Способы оплаты заказа

12.04.2014
Просмотров: 14893

10оплата

Мы работаем по 100% предоплате. Сумма вносится после оценки заказа и является главным основанием для начала выполнения работы. После завершения работы в личном кабинете появится письмо уведомление о завершении работы и рекомендациях по работе с закодированным файлом, так же файл становится доступным для скачивания, письмо также дублируется на почту.

Оплатить стоимость работы Вы можете различными способами:

1. Пополнить баланс и оплатить через личный кабинет

Мы принимаем оплату при помощи самой надежной и популярной системы "Единая касса" и не только.

Платёж с помощью платежного агрегатора "Единая касса" прост и удобен, а самое главное безопасен и официален!

Оплатить ваш заказ (пополнить баланс) вы можете в своём «Личном кабинете», с помощью меню «Пополнить счет», далее будет выполнен переход в форму платёжной заявки. Вводим нужную сумму, ставим галочку, ознакомлявшемся с договором-офертой, нажимаем кнопку «пополнить», после этого появится форма уведомление.

19

Проверяем ещё раз, если сумма введена нужная, нажимаем кнопку «пополнить» и переходим к выбору способов оплаты:

oplata sayt

Далее выбираем удобный для пополнения способ.

Если нет личного кошелька QIWI, Яндекс.Деньги или Webmoney, то мы рекомендуем использовать платежный агрегатор «Единая Касса».

Через "Единую Кассу" вы можете оплатить картами VISA, MasterCard, через СбербанкОнлайн, через сотовых операторов и другими доступными способами.

oplata sayt3

oplata sayt2

Рассмотрим в качестве наглядного примера оплату банковской картой.

oplata sayt4

oplata sayt5

После пополнения баланса у Вас в личном кабинете в меню «баланс» появится зачисленная сумма, так же там можете отслеживать всю историю пополнения и оплаты работы.

balans nas

PS: Если деньги после оплаты по какой либо причине не зачислились, не ждите и сразу пишите нашему менеджеру на сайте или на почту Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

После пополнения баланса вы с легкостью можете оплатить стоимость работы перейдя в пункт "Мои заказы".

21

 

2. Прямым переводом через сайт, без пополнения баланса (спрашивайте у консультанта)

В редких случаях когда по какой либо причине баланс личного кабинета не пополняется (вы находитесь вне пределов РФ и др.) переходим по ссылке которую дал Вам менеджер и попадаем на страницу "Прямого перевода", выбираем оптимальный способ пополнения, вводим нужную сумму и нажимаем оплатить.

prymoy perevod

Выбрав сумму и нажав на кнопку «Оплатить» сервис перенаправит на сайт оплаты "Единая касса" или другой выбранный кошелек (QIWI, Яндекс.Деньги, Webmoney).

 oplata sayt2

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.