Почему многие выбирают именно Адвего Плагиатус?

16.04.2014
Просмотров: 3009

Одной из самых популярных и востребованных программ для проверки уникальности текста, заслуженно считается Адвего Плагиатус (advego plagiatus). При помощи данного продукта, заказчик может оценить качество выполненной копирайтером работы, а также проверить соответствие изначально поставленной задаче.

В условиях использования данной программы, проверка текста на плагиат не займет много времени – анализ совершается быстро, а главное – качественно. Результатом служит цифра, показывающая процентное соотношение авторских, уникальных предложений и заимствованных частей текста, уже опубликованных на других веб-страницах. Также, система укажет адреса сайтов, на которых были обнаружены совпадения.

1418

Основные преимущества программы Адвего Плагиатус

Главной, и самой ценной особенностью продукта, а также основной причиной для того, чтобы скачать Адвего Плагиатус, является то, что он способен определить, не только точные совпадения в тексте, но также, частично измененные фразы, и статьи, которые были переписаны исполнителем с конкретного источника.

Этот антиплагиат бесплатно и без регистрации, скачать может каждый, – достаточно лишь зайти на сайт биржи Адвего.

Если говорить о работе с данной системой, то здесь никаких проблем не возникнет. Стоит лишь установить программу, а затем вставить в нее статью, которую необходимо проанализировать. После этого, войдя в раздел меню «Проверка уникальности», подобрать оптимальный режим – глубокую или быструю проверку.  Благодаря простому, интуитивно понятному интерфейсу, вы, без труда, разберетесь с управлением системой.

Проверить текст на уникальность

Анализируем
текст
Ищем в Интернете похожие тексты
Сравниваем выбранные тексты с исходным

А для того, чтобы повысить уникальность текста до необходимого уровня, советуем зайти на сервис http://antiplagiatu.net/, который поможет вам быстро и качественно справиться с любой, даже самой сложной задачей в максимально короткий срок и по вполне демократичной цене.

  

Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, которые обеспечивают правильную работу сайта.